torna alla pagina di benvenuto
istitutoricerca scientifica e pubblicazioniattivitąbot_sede.gif (1187 byte)bibliotecaarchivio storicoarchivio iconografico
home

 

Info: studiromani@studiromani.it

Presidente
Prof. Paolo Sommella
presidente@studiromani.it

Direzione
Letizia Lanzetta
lanzetta@studiromani.it

Direttore associato
Attivitą editoriale
Massimiliano Ghilardi
ghilardi@studiromani.it

Biblioteca, Fototeca e Archivio
Laura Bertolaccini
biblioteca@studiromani.it
fototeca@studiromani.it

Segreteria e Corsi
Daniela Muggeo
segreteria@studiromani.it

Amministrazione
Roberta Laudazi
amministrazione@studiromani.it